RA's disponíveis para serem retirados na CPG.

ATENÇÃO: Carteirinhas ("RA's") disponíveis para serem retirados na CPG.                  
                           
Curso:  Biociências e Tecnologia de Produtos Bioativos MESTRADO                  
                           
RA: 19107 Nome: EDWIN FERNANDO V. VASQUEZ                    
RA: 164039 Nome: GRAZIELE IZANA V. BENTO                    
RA: 36533 Nome: VIVIANE LUCIA B. ARAUJO                    
RA: 117410 Nome: João Victor da Silva Guerra                    
RA: 181083 Nome: Rodolfo Santos Duarte                    
RA: 180799 Nome: Fernanda Machado Croisfelt                    
RA: 209580 Nome: Lana Pereira Soares                    
RA: 180801 Nome: INDIRA YULEY MORA POLANCO                    
                           
Curso:  Biociências e Tecnologia de Produtos Bioativos DOUTORADO                  
                           
RA: 209581 Nome: Nedy Ramirez Lizcano                    
                           
                           
Curso:  Biologia Animal   MESTRADO                  
                           
RA: 162707 Nome: HELIO SOARES JUNIOR                    
RA: 181348 Nome: FERNANDA KEPCZYNSKI                    
RA: 48603 Nome: MARCELA SIQUEIRA M. CUNHA                    
RA: 118042 Nome: MARINA FERRARI K. AQUINO                    
RA: 164283 Nome: MARIANA ALBIERO FERREIRA                    
RA: 92604 Nome: PAULO VINIVIUS F. CORREA                    
RA: 181350 Nome: RAFAEL FRANCO                    
RA: 120202 Nome: THAMIRIS GOMES SMANIA                    
RA: 146713 Nome: Julia Leme Pablos                    
RA: 148085 Nome: Tiago de Carvalho Faria                    
RA: 141638 Nome: Ellen Aparecida Nunes                    
RA: 209758 Nome: Flávia Palata Estades                    
RA: 208359 Nome: GUSTAVO AMARAL FARIA                    
RA: 208893 Nome: RAPHAEL VIEIRA RAMOS                    
RA: 139074 Nome: RENATA DE OLIVEIRA TENÓRIO                    
RA: 209759 Nome: THAYS DE JESUS ROSSIGNOLI                    
RA: 209760 Nome: STEPHANY ARIZALA COBO                    
RA: 180589 Nome: JULIANA VAZ HIPOLITO                    
RA: 180590 Nome: KAREN CAROLINE M. VIEIRA                    
                           
                           
                           
                           
Curso:  Biologia Animal   DOUTORADO                  
                           
RA: 108057 Nome: CAROLINA LAMBERTINI                    
RA: 164148 Nome: DEIVYS MOISES A. GARCIA                    
RA: 152225 Nome: Jackeline Monsalve Lara                    
RA: 105868 Nome: ARIANE CAMPOS                    
RA: 153514 Nome: BEATRIZ PEREIRA CUNHA                    
RA: 93465 Nome: BENITO LEOPOLDO TRENTO                    
RA: 209757 Nome: GEUSIVAM BARBOSA SOARES                    
RA: 209755 Nome: TIAGO BELINTANI                    
RA: 209756 Nome: VINICIUS FERNANDES DE PAIVA                    
                           
                           
Curso:  Ecologia     MESTRADO                  
                           
RA: 164287 Nome: LUISA DE PONTES RIBEIRO                    
RA: 192739 Nome: MARIANA RETUCI PONTES                    
RA: 118303 Nome: PATRICIA EYNG GUERATTO                    
RA: 209478 Nome: ANA CLARA MARÇAL ROSA                    
RA: 209477 Nome: CARLA BRUNNER PAVONE                    
RA: 189615 Nome: CRISTINE TIBÉRIO CHECON                    
RA: 209475 Nome: MARINA CENAMO SALLES                    
RA: 106000 Nome: GABRIELA BRASCI BERRO                    
RA: 116131 Nome: ANDRÉ NUNES MARTINEZ                    
RA: 94687 Nome: BRUNO RODRIGUES DA SILVA                    
                           
                           
                           
                           
Curso:  Ecologia     DOUTORADO                  
                           
RA: 70334 Nome: CAIO GUILHERME PEREIRA                    
RA: 103422 Nome: MARIANNE AZEVEDO SILVA                    
RA: 209582 Nome: GABRIEL MOREIRA FÉLIX FERREIRA                    
RA: 180875 Nome: LAURA LUCAS TRUJILLO                    
RA: 162334 Nome: LUIS FRANCISCO PRADO PINHEIRO F. SALES                    
RA: 153669 Nome: LUIS MOSQUEIRA LOPEZ                    
                           
                           
Curso:  Genética e Biologia Molecular MESTRADO                  
                           
RA: 117920 Nome: MARCIO LUIZ MAGRINI                    
RA: 117467 Nome: JULIANA BIAR PEREIRA                    
RA: 134597 Nome: MAYARA FERREIRA EUZEBIO                    
RA: 190776 Nome: LUIS GABRIEL C. TESQUEN                    
RA: 163938 Nome: HENRIQUE AUGUSTO SIQUEIRA BERGAMO                    
RA: 191054 Nome: JULIANA BOMBECINI                    
RA: 190298 Nome: BRUNA CRISTINA DIAS                    
RA: 192832 Nome: KELLY JOHANNA HIDALGO MARTINEZ                    
RA: 209579 Nome: MARIELI MARIANO G. DIAS                    
RA: 192826 Nome: THAISA FREITAS CARVALHO LIMA                    
                           
Curso:  Genética e Biologia Molecular DOUTORADO                  
                           
RA: 25092 Nome: RODRIGO LUIZ P. FERRARESCO                    
RA: 148754 Nome: LUCAS DE MORAES CESET                    
RA: 178935 Nome: LIDIA DOS PASSOS LIMA                    
RA: 114551 Nome: CAROLINA CASSANO M. BELLO                    
RA: 163381 Nome: WENDY YOHANA ARROYO PEREZ                    
RA: 158594 Nome: REINALDO RODRIGUES S. NETO                    
RA: 154437 Nome: REBECCA CAROLINE ULBRICHT FERREIRA                    
RA: 995526 Nome: ROSEMEIRE F. O. DE PAULA                    
RA: 161463 Nome: JOSÉ LUÍS FACHI                    
RA: 209571 Nome: ADRIELLE AYUMI DE VASCONCELOS                    
RA: 209573 Nome: ALLINY CRISTINY DA SILVA BASTOS                    
RA: 104962 Nome: GABRIEL LORENCINI FIORIN                    
RA: 209575 Nome: LOUIS THOMSON HEY                    
RA: 209574 Nome: REBECA DE PAIVA FROES ROCHA                    
RA: 189929 Nome: SILAS PINTO DA SILVA                    
RA: 150288 Nome: STEPHANIE KARENINA BAJAY                     
RA: 118703 Nome: TAILA DOS SANTOS ALVES                    
RA: 8839 Nome: GUSTAVO HENRIQUE RODRIGUES DA SILVA                    
RA: 209602 Nome: MARCELE PANDELÓ MARTINS                    
RA: 209571 Nome: ADRIELLE AYUMI DE VASCONCELOS                    
RA: 162466 Nome: JAIRE ALVES FERREIRA FILHO                    
RA: 134614 Nome: FERNANDA ANCELMO OLIVEIRA                    
                           
                           
Curso:  Biologia Funcional e Molecular MESTRADO                  
                           
RA: 147908 Nome: SARAH C. P. OLIVEIRA                    
RA: 134592 Nome: GUILHERME CAPIRAÇO CAMPESE                    
RA: 121954 Nome: SAMARA BONESSO DOS REIS                    
RA: 209600 Nome: EMÍLIO MARCONATO JÚNIOR                    
RA: 209601 Nome: PATRÍCIA FERNANDES DE SOUZA                    
RA: 209693 Nome: ANA FLÁVIA QUIARATO LOZANO                    
RA: 209691 Nome: JOQUEBEDE CAROLINE PESSOA DO NASCIMENTO                     
RA: 209692 Nome: NATÁLIA BARRETO DOS SANTOS                    
RA: 179329 Nome: GIULIA DE ANDRADE MARINHO                    
                           
Curso:  Biologia Funcional e Molecular DOUTORADO                  
                           
RA: 192785 Nome: MARIA DOLORES PISSOLATO                    
RA: 49812 Nome: RAPHAEL MORALES NETO                    
RA: 85679 Nome: IASMIN ROSANNE SILVA FERREIRA                    
RA: 118638 Nome: ROSA LORIZOLLA CORDEIRO                    
RA: 101631 Nome: BIANCA CRISTINE FAVERO                    
RA: 92252 Nome: MARIANA CHINAGLIA                    
RA: 191040 Nome: GLAUCILENE FERREIRA CATROLI                    
RA: 180629 Nome: PEDRO AVELLAR C. R. COSTA                    
                           
                           
Curso:  Biologia Celular e Estrutural MESTRADO                  
                           
RA: 192925 Nome: BRUNO HENRIQUE MELO LIMA                    
RA: 164162 Nome: FELIPE DOUGLAS OLIVEIRA                    
RA: 180637 Nome: PATRICIA RIBEIRO                    
RA: 147227 Nome: MARIA GABRIELA FERREIRA MULATO                    
RA: 164166 Nome: LEONARDO AUGUSTO MARSON                    
                           
                           
                           
                           
                           
Curso:  Biologia Celular e Estrutural DOUTORADO                  
                           
RA: 100548 Nome: DIEGO AUGUSTO LOPES DA SILVA                    
RA: 123565 Nome: JULIANA ALMEIDA DOMINGUES                    
RA: 164280 Nome: NATALIA LOPES VIANA                    
RA: 90499 Nome: BIANCA GAZIERI CASTELUCCI                    
RA: 179105 Nome: CAMILIA DE JESUS SAQUELI                    
RA: 62466 Nome: LUCIANA POLITTI CARTAROZZI                    
RA: 114808 Nome: KALEB PRETTO GATTO                    
                           
Curso:  Biologia Vegetal   MESTRADO                  
                           
RA: 122031 Nome: CAMILA DA SILVA OLIVEIRA                    
RA: 163975 Nome: GLEICYANNE VIEIRA DA COSTA                    
RA: 163973 Nome: LIANA GONDIM BORGES                    
RA: 192786 Nome: MARIA GABRIELA K. CORNIA                    
RA: 163978 Nome: YOHANS ALVES DE MOURA                    
RA: 153457 Nome: STEVE DE OLIVEIRA COSTA                    
RA: 192785 Nome: MARIA DOLORES PISSOLATO                    
                           
Curso:  Biologia Vegetal   DOUTORADO                  
                           
RA: 163989 Nome: ANA CAROLINA SOUZA BRITO                    
RA: 153452 Nome: FERNANDA FATIMA S. SOARES                    
RA: 163990 Nome: FREDERICO F. F. MAZZIERO                    
RA: 163984 Nome: MARIANA FERREIRA ALVES                    
RA: 192790 Nome: NAIRA COSTA S. BARBOSA                    
RA: 181199 Nome: NICOLAS ALBERTO P. RICCI                    
RA: 153455 Nome: RAFAEL GUIMARAES G. SILVA                    
RA: 163992 Nome: MARCOS RAMOS DA SILVA                    
RA: 83410 Nome: DANILO POSO VOLET                    
RA: 74000 Nome: EMILIA ROSIANE KOTOVSKI                    
                           
                           
                           
Curso:  PROFIBIO     Mestrado                  
                           
RA: 210455 Nome: ANA CAROLINA LEIZER GATTI                    
                           
                           
                           
                           
obs.: Informamos que os alunos com os nomes divulgados nesta listagem deverá retirar seus RA o mais breve possível, caso não em um prazo de até 21/12/2017 serão devolvidos à DAC. 
Quem estiver utlizando RA de Graduação e ou Provisório serão bloqueados.