RA's disponíveis para retirada na CPG

ATENÇÃO: Carteirinhas ("RA's") disponíveis para serem retirados na CPG.  
           
Curso:  Biociências e Tecnologia de Produtos Bioativos MESTRADO  
           
RA: 19107 Nome: EDWIN FERNANDO V. VASQUEZ    
RA: 117410 Nome: João Victor da Silva Guerra    
RA: 164039 Nome: GRAZIELE IZALINA V. BENTO    
RA: 164038 Nome: JAQUELINE ALINE GERHARDT    
RA: 211593 Nome: DANIEL NUNES MARTINS    
RA: 211592 Nome: IZABELLA LUISA TAMBONES    
RA: 211594 Nome: RENAN YUJI MIYAMOTO    
           
           
Curso:  Biociências e Tecnologia de Produtos Bioativos DOUTORADO  
           
RA: 191574 Nome: MARIANA MESQUITA FONSECA    
RA: 161119 Nome: ROBSON TRAMONTINA    
RA: 180800 Nome: FABIO CASSOLA    
RA: 115777 Nome: CAROLINA BOTELHO LOURENCO     
           
           
Curso:  Biologia Animal   MESTRADO  
           
RA: 181348 Nome: FERNANDA KEPCZYNSKI    
RA: 164283 Nome: MARIANA ALBIERO FERREIRA    
RA: 92604 Nome: PAULO VINIVIUS F. CORREA    
RA: 181350 Nome: RAFAEL FRANCO    
RA: 94687 Nome: BRUNO RODRIGUES DA SILVA    
RA: 157965 Nome: GUSTAVO CEOLIN BORTOLO    
RA: 146457 Nome: ICARO BRAGA SILVA DIAS    
RA: 211640 Nome: LARISSA FRANCO MOREIRA    
RA: 92548 Nome: PAOLA VISNARDI FASSINA    
RA: 162901 Nome: PATRICIA AVELINO MACHADO    
RA: 139698 Nome: PATRICIA PEREIRA ANDRADE    
RA: 137345 Nome: RAFAEL OLIVEIRA BONALDO    
RA: 211643 Nome: TAMARA MOREIRA C. AGUIAR    
RA: 211644 Nome: ENRIQUE ANGEL S. QUERALT    
           
           
           
Curso:  Biologia Animal   DOUTORADO  
           
RA: 164148 Nome: DEIVYS MOISES A. GARCIA    
RA: 191417 Nome: AUGUSTO HENRIQUE B. ROSA    
RA: 211636 Nome: TAMMY IWASA ARAI    
           
Curso:  Ecologia     MESTRADO  
           
RA: 118303 Nome: PATRICIA EYNG GUERATTO    
RA: 209477 Nome: CARLA BRUNNER PAVONE    
RA: 106000 Nome: GABRIELA BRASCI BERRO    
RA: 136239 Nome: JOAO CLAUDIO S. NASCIMENTO    
RA: 136112 Nome: IDA MARIA LYRA FERNANDES    
RA: 181606 Nome: LYNDA STEFANY C. GUERRERO    
RA: 211462 Nome: DIEGO DE MOURA CAMPOS    
           
Curso:  Ecologia     DOUTORADO  
           
RA: 70334 Nome: CAIO GUILHERME PEREIRA    
RA: 101503 Nome: André Mouro D'Angioli    
RA: 118303 Nome: PATRICIA EYNG GUERATTO    
RA: 211466 Nome: BIANCA FAZIO RIUS    
RA: 150458 Nome: LAURA RIBA GERNANDEZ    
           
           
           
Curso:  Genética e Biologia Molecular MESTRADO  
           
RA: 190776 Nome: LUIS GABRIEL C. YESQUEN    
RA: 163938 Nome: HENRIQUE AUGUSTO SIQUEIRA BERGAMO    
RA: 191054 Nome: JULIANA BOMBECINI    
RA: 192818 Nome: WILLIAN SOUZA BERNARDES    
RA: 189406 Nome: NRUNA KARADI DA SILVA    
RA: 150554 Nome: BARBARA ALIENDE PIRES    
RA: 116000 Nome: ALINE YOCHIKAWA    
RA: 134786 Nome: ALINE PAROLIN CALARGA    
RA: 211543 Nome: BRUNO HENRIQUE SILVA DIAS    
RA: 141804 Nome: CAIQUE C. MALOSPIRITO    
RA: 145634 Nome: CARLA MANEIRA DA SILVA    
RA: 211530 Nome: DANIEL MOREIRA NERIS    
RA: 210081 Nome: JAQUELINE DE SOUZA FELIPE    
RA: 155899 Nome: JOAO GABRIEL R. BUENO    
RA: 192007 Nome: KAIRA CRISTINA P. TOMAZ    
RA: 146822 Nome: LAIS PASSARIELLO PRAL    
RA: 65387 Nome: LICIA CARLA SILVA COSTA    
RA: 156594 Nome: MARIA LUIZA ANDREANI    
RA: 103409 Nome: MARIANA SILVEIRA DERAMI    
RA: 156671 Nome: MATEUS BERNABE FIAMENGHI    
RA: 156968 Nome: PEDRO DE GUSMAO RIBEIRO    
RA: 211534 Nome: RICARDO JOSE G. PIMENTA    
           
           
Curso:  Genética e Biologia Molecular DOUTORADO  
           
RA: 178935 Nome: LIDIA DOS PASSOS LIMA    
RA: 114551 Nome: CAROLINA CASSANO M. BELLO    
RA: 154437 Nome: REBECCA CAROLINE ULBRICHT FERREIRA    
RA: 144281 Nome: LEONARDO CARDOSO ALVES    
RA: 153539 Nome: NATALIA GOMES VIEIRA    
RA: 159179 Nome: VINICIUS OLIVEIRA ALMEIDA    
RA: 145075 Nome: LAURA ALONSO    
RA: 191116 Nome: GABRIELA MARIA A. GOMES    
RA: 80762 Nome: BARBARA BORT BIAZOTTI    
RA: 145214 Nome: ANA CAROLINA DE CARVALHO    
RA: 135373 Nome: CYRO VON ZUBEN V. NEGRAO    
RA: 155296 Nome: FELIPE BITENCOURT MARTINS    
RA: 119382 Nome: FELIPE ROBERTO FRANCISCO    
RA: 211552 Nome: GERSON PROFETA DE SOUZA     
RA: 155636 Nome: GUILHERME REIS OLIVEIRA    
RA: 211547 Nome: JOAO RICARDO V. MANECHINI    
RA: 158346 Nome: PIERINA LORENCINI PARISE    
RA: 211554 Nome: MARIA CAROLINA V. ALVES    
RA: 34820 Nome: MAYRA FARIA FRANCA LEITE    
           
           
Curso:  Biologia Funcional e Molecular MESTRADO  
           
RA: 134592 Nome: GUILHERME CAPIRAÇO CAMPESE    
RA: 138968 Nome: OLIVIA MORAES RUBERTI    
RA: 211521 Nome: BRUNA LOURENCONI ALVES    
RA: 211523 Nome: EVERTON PASCHOAL ANTONIEL    
RA: 157867 Nome: FERNANDA GARCIA FOSSA    
RA: 136403 Nome: KARINA RODRIGUES SANTOS    
RA: 211522 Nome: KARLA CRISTINA P. MENDONCA    
RA: 137297 Nome: PEDRO PAULO T. OLIVEIRA    
RA: 191622 Nome: TUANNY LEITE ALMEIDA    
           
           
Curso:  Biologia Funcional e Molecular DOUTORADO  
           
RA: 85679 Nome: IASMIN ROSANNE SILVA FERREIRA    
RA: 101835 Nome: CAROLINE BRANDAO TELES    
RA: 81767 Nome: JOSE ALBERTO DIOGO    
RA: 144947 Nome: JULIANA PASCUOTTE CANDIDO    
RA: 140788 Nome: MAIARA FERREIRA TERRA    
           
Curso:  Biologia Celular e Estrutural MESTRADO  
           
RA: 164162 Nome: FELIPE DOUGLAS OLIVEIRA    
RA: 42394 Nome: CAMILA BORGES M. OLIVEIRA    
RA: 211595 Nome: JORGE WILLIAN F. BARROS    
RA: 211597 Nome: MARCUS V. C. C. C. ALVES    
RA: 189148 Nome: RENATA MOREIRA ACUNHA    
           
           
Curso:  Biologia Celular e Estrutural DOUTORADO  
           
RA: 100548 Nome: DIEGO AUGUSTO LOPES DA SILVA    
RA: 123565 Nome: JULIANA ALMEIDA DOMINGUES    
RA: 179105 Nome: CAMILIA DE JESUS SAQUELI    
RA: 62466 Nome: LUCIANA O. CARTAROZZI    
RA: 164165 Nome: FERNANDA O. BORTOLAZZO    
RA: 156251 Nome: LETICIA FERREIRA ALVES    
RA: 164158 Nome: MARINA AMORIM ROCHA    
RA: 114804 Nome: MATHEUS PEREZ    
RA: 972800 Nome: RENATA ERBERT CONTRICIANI    
RA: 164159 Nome: SONIA APARECIDA SANTIAGO    
           
Curso:  Biologia Vegetal   MESTRADO  
           
RA: 163975 Nome: GLEICYANNE VIEIRA DA COSTA    
RA: 163978 Nome: YOHANS ALVES DE MOURA    
RA: 163973 Nome: LIANA GONDIM BORGES    
RA: 136788 Nome: MARCELA T. MIRANDA    
RA: 117630 Nome: LETICIA ARANHA NETTO    
RA: 181132 Nome: LAIS SOEMIS SISTI    
RA: 135482 Nome: DIEGO DA SILVA GRACIANO    
RA: 146311 Nome: GUILHERME PEREZ PINHEIRO    
RA: 146503 Nome: ISABELA MARQUES    
RA: 191151 Nome: ROMULO CESAR MASIERO    
           
           
           
Curso:  Biologia Vegetal   DOUTORADO  
           
RA: 163989 Nome: ANA CAROLINA SOUZA BRITO    
RA: 153452 Nome: FERNANDA FATIMA S. SOARES    
RA: 163990 Nome: FREDERICO F. F. MAZZIERO    
RA: 163984 Nome: MARIANA FERREIRA ALVES    
RA: 153455 Nome: RAFAEL GUIMARAES G. SILVA    
RA: 163992 Nome: MARCOS RAMOS DA SILVA    
RA: 74000 Nome: EMILIA ROSIANE KOTOVSKI    
RA: 163983 Nome: EVERTON ALVES MACIEL    
RA: 211566 Nome: FILIPE TORRES LEITE    
           
           
Curso:  Profibio     MESTRADO  
           
RA: 25092 Nome: RODRIGO LUIZ P. FERRARESSO    
RA: 210983 Nome: SUELLEN PEREIRA PINTO RODRIGUES    
           
           
Obs.: Informamos que os alunos com os nomes divulgados nesta listagem deverá retirar seus RA o mais breve possível, caso não em um prazo de até 31/05/2018,  serão devolvidos à DAC. 
Quem estiver utlizando RA da Graduação e ou Provisório serão bloqueados.